Школа Желаний

Объявление

 
Игра перенехала на http://yuri.3dn.ru/
 

Список кружков:

Литературный кружок

Модельный кружок

Кружок архитектуры

Астрономический кружок

Игра перенехала на http://yuri.3dn.ru/  

День недели:

Погода:Солнечно,к вечеру ожидаеться лёгкий дождь

Температура воздуха:днём +20,ночью +14

Время:

 

Администрация:

Нана и Селина

Важные темы:Регистрация

Правила

 

Новости:

Расписание кружков находиться Здесь Сегодня то есть 6 января вечером в Клубе состоиться вечеринка!По поводу Нового года и рождества.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Желаний » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Достаточно большое помещение внутри которого находится столовая.С виду похожа на миленькое кафе)Вкусная пища и приятная обстановка!Улыбчивые повора)

0

2

*Заходит в столовую и быстро кушает хлопья запивая их вишневым соком, доедая уходит к озеру*

0

3

Заходит в столовую, берет еду и садится за стол и ждет Оми..

0

4

Оми подходит к столу, за которым устроилась Урзу. Есть хотелось ужасно.
Если я сейчас же что-нибудь не съем, буду есть Урзу... Ну, если не съем, то хотя бы покусаю!
Инарики кладет сумку рядом на пол, садится за стол и голодным взглядом смотрит на еду, которую принесла Урзу.

0

5

Угощайся
Улыбается
Что будешь делать дальше?
Болтает ногами под стлом одновременно жуя еду

0

6

Оми начала заглатывать еду, почти не жуя.
Ну... с набитым ртом проговорила Оми. Наверное, я отнесу вещи в свою комнату, разложу, потом пойду прогуляюсь...
Хочется читать... Почти также, как раньше хотелось курить... Вот так и становятся слепыми...
Оми снова запихала огромный кусок в рот, подавилась, долго пила воду и наконец продолжила говорить.
Да, я так и сделаю. Пойду почитаю в беседку, или на площадку... Там, где не будет народа.

Отредактировано Omi (2008-01-03 20:14:20)

0

7

Ладно.. я пойду поплаваю, если что приходи!
Встает, и уходит н аозеро

0

8

Эх... пожалуй, можно сходить поплавать... А книгу и потом можно почитать... Но сначала - в комнату, в комнату!
Доев последний кусок, Оми поднялась, схватила сумку и побежала во второй корпус.
=> Комната Оми Инарики.

0


Вы здесь » Школа Желаний » Первый этаж » Столовая